В социальной сети показали шикарный снимок Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Знаменитости танцуют в помещении похожем на ресторан.

Соответствующую публикацию разместила на фан-странице Аллы Пугачевой в Instagram.

"Люблю тебя настолько, Что слов не подобрать. Ты — счастье в этой жизни, Что лучше не сыскать. Ты — всё, что в мире надо Для радости моей. Ведь с каждым новым днём я Люблю тебя сильней", - подписан пост в фан-аккаунте Аллы Борисовны.

Многочисленная аудитория, подписанная на фан-страницу знаменитости, не обошла стороной публикацию. Фолловеры оставили немало комментариев под снимком Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

"Максима есть за ,что любить,что стоит его отношения с детьми,как они его любят,как ждут,как встречают.Любая женщина ,за это все отдаст.Счастья вам,прекрасная вы пара.", "Вот смотрю и правда Алла для него девчонкой стала. С днём рожденья поздравляю, счастья, радости желаю, всем здоровья , долгих лет , жить в любви, не зная бед!!!", "Как приятно читать такие прекрасные слова какое счастье любить и быть любимой Желаю вам сохранить это прекрасное чувство до последней минуты вашей жизни", "Максим и Алла супер!!! СУПЕР,СУПЕР", "Так, Могли, любить в СССР, вы "Супер" люди учитесь, Возрост не поиграла, счастья", "Люблю Аллу Борисовна!!!! А Максим сделал так, что Алла как девочка с ним!!!!! Прекрасная пара!!!! Обожаю ВАС!!!!!!", "Гармоничная пара", - оставляют комментарии фолловеры фан-аккаунта Аллы Пугачевой.

Комментарии на пост с фан-страницы Аллы Пугачевой в Instagram

Комментарии на пост с фан-страницы Аллы Пугачевой в Instagram

Комментарии на пост с фан-страницы Аллы Пугачевой в Instagram

Напомним, что в сети показали теплый снимок Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова.

Как ранее сообщал портал "Українці", новый образ Аллы Пугачевой пришел до душе поклонникам.

Также портал "Українці" писал, что неожиданный образ Аллы Пугачевой удивил публику.